Астрологический прогноз

на 11—17 мая

ОВЕН. Эта неделя подарит повышенную работоспособность и успех в делах, а возможно, и денежные поступления. Ну а эмоциональное спокойствие благотворно отразится на ваших личных отношениях.
ТЕЛЕЦ. Для принятия верного решения весьма полезными окажутся мелкие факты или несущественные на первый взгляд детали. А вот проявлять амбиции и умышленно демонстрировать несогласие с чужим мнением не стоит. Подобная тактика должна соблюдаться и в деловой сфере, и в личной жизни.
БЛИЗНЕЦЫ. Для вас это время высоких достижений и глубоких контактов, ведь сейчас вы обладаете умением производить самое благоприятное впечатление на окружающих.
РАК. Следите за настроением, не допускайте физической усталости и душевных терзаний и не посвящайте в свои семейные проблемы посторонних людей, даже если это лучший друг.
ЛЕВ. На первое место выйдут контакты с людьми, и общение может дать вам информацию, которая способна побудить вас к действию и изменить ваши взгляды на окружающих и собственную жизнь.
ДЕВА. Вас начнут радовать удачно складывающиеся дела, взаимопонимание в отношениях и собственный позитивный настрой. А еще обращайте внимание на то, что неожиданно изменяется кардинальным образом, будь то служебные планы или личные отношения. Это неспроста.
ВЕСЫ. Вы довольно часто слишком остро станете реагировать на просчеты, медлительность и недостатки в поведении окружающих вас людей. Учитесь спокойно выяснять отношения — переход на повышенные тона мешает контролировать ситуацию. Проявите выдержку и снисходительность.
СКОРПИОН. В делах карьеры перед вами могут открыться новые перспективы — сумейте ими воспользоваться. Главное, чтобы вы сосредоточили силы на каком-то одном направлении, а не метались из стороны в сторону.
СТРЕЛЕЦ. Ваша доброжелательность и игривое настроение усилят привлекательность и будут работать на ваш имидж. А еще вы довольно тонко будете чувствовать интересы и пожелания своих домашних, близких и любимых, и этим можно воспользоваться.
КОЗЕРОГ. Желательно в эти дни не перенапрягаться: это может вызвать резкий всплеск проблем и эмоций, от которых в первую очередь пострадаете вы сами. Возможны также знакомства и возобновление давнишних романтических связей.
ВОДОЛЕЙ. В отдельные дни у вас могут возникнуть конфликтные ситуации, а в отношениях с близкими не обойдется без мелких придирок. Не стоит доводить дело до грозы, поэтому не поддавайтесь раздражению, гневу и унынию и постарайтесь улыбнуться, даже если вам не очень весело.
РЫБЫ. Вам будут присущи повышенные активность и работоспособность плюс возрастет ваше влияние на окружающих. Не останутся в эти дни без внимания и финансовые вопросы. Но у каждого они будут протекать по-своему. У одних появится хватка в добывании материальных средств, другие пустятся в покупки, а вот третьи могут и поссориться из-за денег.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter