Астрологический прогноз

на 27 апреля — 3 мая

ОВЕН. Вас будет переполнять энергия, поэтому, чтобы полностью реализовать свой потенциал и заявить о себе, вы должны провести эту неделю как можно активнее. Ну а общение с близкими, физический труд и природа помогут ощутить радость бытия.
ТЕЛЕЦ. Уходите от любых конфликтов и не добивайтесь своего, прибегая к запрещенным методам. Иначе потом вам придется выслушивать о себе крайне нелестные высказывания.
БЛИЗНЕЦЫ. Практически все, что вы в это время задумаете, удастся легко претворить в жизнь. Ну а разговоры по душам с близкими и друзьями не только укрепят ваши отношения, но и позволят вовремя получить дельный совет.
РАК. Многие дела завершатся успешно благодаря поддержке со стороны коллег, близких и друзей. Причем даже если они и не будут гореть желанием оказать вам помощь — вы все равно сумеете убедить их в обратном. Ну а в личной жизни вам легко удастся укрепить даже расшатавшиеся отношения.
ЛЕВ. Для безопасности вашей репутации и карьеры — желательно вести себя потише и с максимальной ответственностью подходить к делам. Ну а дома, обрушившись на близких с необоснованными и обидными нападками, вы всего лишь покажете отрицательные черты своего характера.
ДЕВА. На своих близких вы буквально обрушите лавину внимания, заботы и любви. И это возвратится к вам сторицей — в ответ вы получите такое же прекрасное отношение.
ВЕСЫ. Вы чаще обычного будете волноваться из-за пустяков и драматизировать события, которые, по большому счету, не заслуживают вашего внимания. Постарайтесь не посвящать близких в свои грустные размышления и мрачные переживания, иначе так вы еще больше усилите воздействие негатива.
СКОРПИОН. Если вы заметите, что ваши отношения заходят в тупик и конфликт неизбежен, постарайтесь первыми сделать шаг навстречу. Однако если вы желаете покончить с какими-то связями, то не стоит мешкать и откладывать на потом решительные шаги по разрыву отношений.
СТРЕЛЕЦ. Вы много чего успеете сделать, и личной жизнью сполна насладитесь. Кроме того, не исключено, что вам представятся дополнительные возможности проявить себя в каком-нибудь новом виде деятельности. Однако сейчас стоит подумать и о здоровье.
КОЗЕРОГ. В отношениях с близкими станут возникать споры и разногласия, что, разумеется, повлечет ухудшение общей обстановки в доме. Эти дни хороши для душевного общения. Обязательно поинтересуйтесь проблемами родных: вы в состоянии им помочь.
ВОДОЛЕЙ. Вы примитесь старательно отыскивать повод, чтобы почувствовать себя непонятыми и недооцененными. Но это только ухудшит ситуацию. Так что в такие моменты поторопитесь приструнить свое раздражение и негативные эмоции.
РЫБЫ. События этих дней позволят провести позитивные перемены в вашей жизни. Так что не пренебрегайте полученными предложениями и расширяйте круг общения. Ищите мудрые пути не только для общения, но и для примирения.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter