Астрологический прогноз

на 13 — 19 апреля

ОВЕН. Неделя не очень продуктивная, поэтому как бы вы ни старались, сколько бы сил ни тратили — эффект от ваших трудов будет ниже среднего. Кстати, берегите деньги — возможны потери.
ТЕЛЕЦ. Следите за совпадениями и случайностями, которые произойдут в данный период: они помогут вам найти самое верное решение на пути к достижению цели или предупредят о возможных препятствиях.
БЛИЗНЕЦЫ. Ваши мысли будут заняты чем-то более далеким, нежели работа или ближайшее окружение. Смотрите, как бы это не создало проблемы. Однако не стоит изводить себя иллюзиями и воспоминаниями.
РАК. За щедрость и великодушие, проявленные с вашей стороны, судьба преподнесет вам подарки. Полезным будет обдумать любую сложную ситуацию: лучше станут видны все плюсы и минусы, появятся неожиданные решения, воплотив которые вы сумеете достичь желаемых высот.
ЛЕВ. Не давайте себе послаблений — и ваша кропотливая и упорная работа завершится немалым успехом. В личной жизни тоже откроются новые перспективы.
ДЕВА. Прожить эту неделю с максимальным удовольствием вам помогут умение быстро реагировать на ситуацию, способность видеть будущие перспективы и желание конструктивных перемен не только для себя лично, но и для своих близких.
ВЕСЫ. Импульсивность, необдуманность действий и навязчивое желание пуститься в рискованные авантюры могут принести вам в эти дни дополнительные проблемы.
СКОРПИОН. У вас есть все предпосылки и для побед на карьерном поприще, и для бурных романтических отношений. Взаимопонимание с детьми тоже будет на высоком уровне.
СТРЕЛЕЦ. Вам вряд ли удастся придерживаться плана: частенько придется что-то переделывать или перепроверять. К тому же не исключено, что вы разочаруете окружающих невыполненным обещанием.
КОЗЕРОГ. Предложите свою заботу и помощь близким людям, в особенности родителям и более старшим родственникам. Такая поддержка и участие нужны не только им. Это надо и вам, чтобы восстановить или не утратить взаимопонимание.
ВОДОЛЕЙ. Многое начнет раздражать в близких. Вспомните, к чему это обычно приводит, и остыньте — иначе незначительные замечания быстро перерастут в серьезный конфликт. И особенно не затрагивайте денежных тем.
РЫБЫ. Вы будете способны с полуслова понимать окружающих, и значит, легко найдете к ним подход и сможете направить их действия в нужное вам русло. Сейчас ваше эмоциональное воздействие на собеседника, взывание к совести и попытки подтолкнуть к переменам могут совершить чудеса.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter