Астрологи назвали знаки зодиака, которым точно не быть вместе

Жить в любви и понимании суждено не каждой паре. По предсказаниям звезд, некоторые знаки обречены на расставание. Об этом рассказывает Rsute.ru.

Фото: vladtime.ru

Овен и Телец не самая удачная пара. Непоседливые и волевые Овны ни за что не отступят от своих планов на жизнь. В приоритете у них движение вперед и покорение новых вершин. Предпочитающие спокойствие Тельцы не сторонники перемен и бурной жизни. Даже если эту пару соединит любовь, конфликт между желаниями и интересами, вероятнее всего, станет причиной расставания. 

Козероги и Близнецы вряд ли смогут построить крепкие отношения. Домоседливые Козероги предпочтут уединение за чашкой чая, а их партнеры точно не будут сидеть на месте. Разные образы жизни в большинстве случаев и указывают, что таким людям не по пути. 

Фото: pixabay.com

Раки и Водолеи замыкают тройку тех, кому тяжело находить общий язык. Рожденные под знаком Водолея ни на что не променяют личную свободу, большую часть своего времени с радостью посвятят любимому увлечению. Раки вряд ли поддержат своих половинок-Водолеев, интересы у этих людей, как правило, противоположные. Поэтому в этой паре очень часто возникают ссоры и скандалы на пустом месте. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter