Астролог Тамара Глоба рассказала, что ждет мир в 2023 году

Большое интервью размещено на ютуб-канале журналистки и блогера Надежды Стрелец. Видео уже собрало более 6,5 миллионов просмотров.

Фото eg.ru

Отвечая на вопрос ведущей, сколько еще будет продолжаться мировой политический кризис, астролог отметила:

- Два года это еще точно будет продолжаться. Параллельно, конечно, будут идти возможности договоров. Проблема в том, что часто мы видим руководителей стран – марионетками, они ничего не решают, руководят те, кто за ними. Например, был поток молодежи, которая хотела все поставить на «цифру» - люди, обладающие финансами, силой и, соответственно, властью. Хотели оцифровать всех людей и управлять этим миром по своему усмотрению. Но старики, которые обладали властью и тоже силой, в пику им сказали, что, «нет, мы сломаем ваш поток и ваш мир не будет таким, как вы его видите и хотите сделать, убрав наше влияние». И поэтому пошел период столкновения. Эти две волны, которые столкнулись, и принесли этот период военных действий, угроз и буквально столкновений, когда те, кто хотел плавно перетечь в мир цифры и техники, получили возврат от мира тех, кто управлял реальными финансами, материальным миром и политикой. И вот эти волны еще продолжают схлестываться.

- Где в 2023 году будет наиболее безопасно и спокойно? - поинтересовалась журналист.

- Наверное, нигде. Есть какие-то места островные, Мадагаскар, например, где пока ничего не будет происходить. Может быть в летний период, наступит время договоров, остановки проблем и споров, которые могут возникнуть, но стихийные события и борьба за лидерство в конце июня возможны. Поток миграции продолжится, это будет продолжаться еще довольно долго, вплоть до 2025 года, но наиболее активно как раз в 2023 году. Это самый сложный год, потому что есть опасность ядерных угроз, взрывов, терактов, провокаций разного рода, существует опасность заражений, которые могут быть частично ядерные, частично вирусные – это период начала года. Также такой момент, к сожалению, может наступить в конце года. Но это будет последняя агрессивно активная точка. Этот год дает многим людям и потерю надежды, и в то же время активное желание жить. Многие найдут свое место и свою надежду в этом мире, но некоторые потеряют ее.

- Что ждет Россию в 2023 году? – спросила ведущая.

- Зима – начало весны – это период, когда наиболее важные события будут происходить, они определяют наши отношения с другими странами. Есть опасность терактов, взрывных ситуаций. Некоторые люди готовят «тревожный чемоданчик» на случай, когда может пропадать свет, например, но главное это все-таки договариваться друг с другом и понимать, где, в случае опасности, вы друг друга найдете. Плюс ко всему очень важно сохранять трезвую голову. Потому что эти ситуации будут очень короткие. Параллельно появятся новые лидеры, и это будут люди, которые во многом захотят перестроить мир и сделать его более прочным, более удачным. Для этого очень хороший период второй половины зимы, и также весны. Конец апреля и начало мая снова дадут очередную паузу. Осень – хорошее время для возможностей и семьи, которую каждому стоит укрепить. Очередные трудности, которые захватят не только нашу страну, в основном это может касаться Англии, споров, которые будут вокруг нее происходить - это период, начиная с середины октября.

Этот год интересен творчеством, новыми возможностями, желаниями праздников и союзов. Конец года – очередной период напряженности, но здесь пойдет поток возможностей переговоров: когда к нам придут договариваться, не мы будем искать возможности договоров, а заходят с нами, чтобы найти с нами союз.

- Когда наступит возможность дипломатического урегулирования? – уточнила Надежда Стрелец.

- В 2023-м это середина года. Такой момент может наступить и в марте. Он даст нам очень хороших союзников, прочных и довольно сильных. Это относится к странам Юго-Восточной Азии, к другим также многочисленным странам, которые заставят считаться с собой. В июне может наступить временное перемирие. Также конец лета – начало осени – появиться возможность решать вопросы дипломатическим путем. Самый главный момент наступит, однако, только в конце 2023 года.

Отвечая на вопрос о возможности ядерной войны в наступившем году, астролог заметила: «Полномасштабной мировой ядерной войны не будет. Возможно, будут какие-то ядерные утечки. Положение планет сейчас напоминает то их расположение, которое было в период Второй мировой войны. Это крестовые ситуации, которые относятся к дальним планетам. То, что было у нас в 2022 году, соответствовало положению планет в 1941-1942 годах. Затем планеты в период конца 2022 года и в начале этого года выстраивались похоже, как это было во времена Карибского кризиса 1962 года. Эта схожесть идет уже с 2021 года».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter