Астролог рассказала, как провести новолуние 26 сентября

Новолуние в знаке зодиака Весы будет достаточно сложным и напряженным. Астролог Анастасия Вокресенская поделилась советами, как прожить это время. 

Фото из архива

Астролог объяснила, в чем его главная особенность.

– Новолуние сложное, напряженное, самое интересное, что оно подкрепляется одним астрономическим событием, которое происходит раз в 12 лет – великим противостоянием Юпитера.
Это закладывает определенные смыслы и открывает новые социальные циклы. Из-за того, что расстояние между орбитами Юпитера и Земли в разных местах неодинаковое, периодически в моменты противостояний расстояние становится крайне маленьким, и если вы посмотрите на небо, то сможете увидеть Юпитер, – пояснила она. 

Специалист отметила, что в астрологии Юпитер связан с социумом, международной системой, чем-то масштабным.

– Сделав оппозицию к Солнцу, все это выливается на международном уровне в конфликты, обострения, также будут подниматься вопросы морали, справедливости, возможно, другие страны будут выставлять новые ультиматумы, предлагать новые способы и диктовать новые условия. Юпитер подтолкнет пересмотреть свои ценности, поднимет вопросы справедливости, чести, долга. В том числе ожидаем раскол в обществе по вопросам национальности, достоинства, идеологии, - написала астролог в новом посте своей страницы в Instagram. 

Она предупредила, что в период новолуния лучше отказаться от планирования –  Юпитер связан с перспективами, ожиданиями. Они сейчас неоправданные, завышенные или просто размыты, необъективны. 

– Новолуние в Весах, в знаке дипломатии, партнерства. Это будет основной лейтмотив этого лунного месяца. 

Хлипкие попытки договориться, выйти к взаимовыгодным условиям. Но поскольку общие фоновые процессы не будут этому способствовать, напряжение только усилится. Договориться не получится. Многие процессы сейчас несут демонстративный характер, подчеркнула специалист. 

Астролог также отметила, что в период новолуния появится больше работы, связанной с документами. Так как Меркурий сейчас очень медлит, многие юридические и финансовые процессы будут проходить довольно сложно. 

Астролог объяснила, что нас ждет в личных аспектах:

–Вы заметите упадок энергии и сил. Однако главная повестка этого лунного цикла – партнерство. Также многие могут заметить у себя желание любви, начала новых отношений, – написала Анастасия Воскресенская. 

Эксперт предупредила, что в это новолуние нежелательны какие-либо ритуалы. Не стоит делать карты желаний и ставить цели: энергия сейчас совсем другая, подвела итог она. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter