Астролог рассказал, как нужно вести себя в 2022 году

Астролог Кали Шанкар в новом выпуске шоу "Это надо обсудить" на YouTube-канале "FAMETIME TV" заявил, что 2022 год будет сложный. 


– Дело в том, что с приходом коронавируса наступил и непростой период нахождения Сатурна в знаке зодиака Козерог. COVID-19 напрямую связан с этим транзитом. Каждые 30 лет на 2,5 года Сатурн попадает в этот знак. В прошлый раз во время этого явления распался СССР и рухнула Берлинская стена, которая была построена также тридцать лет назад – в 1961 году. Сатурн – это  владыка предназначения, самый консервативный и строгий наблюдатель за тем, чем мы занимаемся. И в эти 2,5 года он вполне может заставлять нас заниматься чем-либо толковым. Это состояние полно событий, которые побудят нас задуматься о главном. Думаю, пандемия таким событием и является: мы стали больше находиться дома, проводить время с близкими. Эти 2,5 года и правда лучше минимизировать развлечения, – объяснил специалист.

Астролог добавил, что Сатурн обязательно станет на сторону трудоголиков и людей, которые всецело отдаются работе. 

– Период Сатурна в Козероге закончится в начале 2023 года. После чего он переместится в созвездие Водолея: и те, кто будут сейчас много работать, получат за свой труд отличное вознаграждение. А те, кто развлекаются и сидят дома, очень от них отстанут. Будет серьезное расслоение, – добавил Кали Шанкар.  

Фото: pixabay.com 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter