Астролог поделился прогнозом на неделю

Неделя будет достаточной спокойной и размеренной, всплеск активности возможен в ее середине. Такой прогноз астролог Александр Савинкин озвучил в эфире телеканала "Беларусь 1".

Фото: pixabay.com

Эксперт рассказал, как себя вести и чего лучше не делать в ближайшие дни:

- Неделя будет размеренная, но середина более активная. Ближе к выходным вероятнее всего произойдет  материальное приземление. Частично это зависит от того, что Меркурий вышел из своего ретроградного состояния. Поскольку он сейчас активен, не рекомендуется делать какие-либо крупные приобретения. В противном случае, вы можете получить эмоциональное неудовлетворение от этих покупок, - пояснил он.  

По словам астролога, ситуация на дорогах будет спокойной. Аварийный фон - низкий, однако определенные риски будут 25 и 26 мая. 

- Касаемо здоровья, самый напряженный период - первая половина месяца - уже позади. Поэтому поводов волноваться нет, - отметил Савинкин. 

Он рассказал, чем будет интересен каждый из дней этой недели:

Понедельник специалист назвал подходящим для творчества и деятельности в медиасфере. Хороший эффект будут иметь любые водные процедуры и расслабления. 

Во вторник специалист советует поработать со своим внутренним миром. В этот день следует решить все межличностные конфликты. 

Среда - самый активный день этой недели. Он отлично подходит для новых начинаний: энергии будет много. 

В четверг астролог порекомендовал заняться парными делами и сделать что-то совместное. 

Пятница подходит для проведения крупных финансовых операций, вопросов, связанных со здоровьем 

В субботу следует себя чем-то порадовать: вкусным ужином, массажем или другим приятным времяпровождением. Любые эксперименты с имиджем будут удачными. 

В воскресенье специалист посоветовал провести анализ своих действий, расходов. Он также призвал всех провести время на природе, покататься на роликах или самокате. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter