Астролог поделилась прогнозом на 2023 год

2023 год не будет немного легче 2022-го и сильным в энергетическом плане. Это следует из прогноза астролога Анастасии Воскресенской, которым она поделилась на своей странице в Instagram


Ранее специалист отмечала, что с 2020 года началась перестройка, медленный переход к новой реальности. Много нового пришло, но некоторые все еще живут по-старому. 

- В новом году эту двойственность уравновесит тройка. 2022 предоставил выбор, теперь он сделан и следуют лишь последствия, - сказала эксперт. 

Она подчеркнула, что неумение адаптироваться, расти, развиваться и тонко воспринимать "новое время" всегда чревато, пока общество не может широко мыслить, руководствоваться принципами гуманности, пока каждый будет ограничиваться лишь смешными каплями личного жизненного опыта в море истории человечества, мы будем получать негативные результаты, поскольку в мир приходят энергии, способные давать величайшие прорывы в развитии науки, искусства и так далее. Важно правильно понимать и использовать эти силы. Если до 2023 была, скажем так, "увертюра", то теперь, "занавес" поднимается.

При этом астролог заявила, что адаптация к новому миру полностью завершится лишь к 2025 году.

- Сложно назвать приближающийся год более легким, чем 2022, однако есть множество смягчающих и поддерживающих факторов. Важно, что в 2023 будет относительно мало затмений, - пояснила Анастасия Воскресенская. 

Все, что было актуально в нынешнем году, не потеряет своей значимости и в следующем, добавила она. 

- Нас ожидают множество реформ (начиная с финансовых/политических, заканчивая идеологическими), новых открытий и переоценка ценностей, - отметила специалист. 

Она рассказала, что Плутон 23 марта войдет в знак зодиака Водолей, но ненадолго. Уже 11 июня «отретроградит» опять в Козерога, что раскроет особенности глобальных перемен, запустит перестройку мирового порядка, которые нас ожидает в ближайшие годы. У людей может появиться новое понимание свободы, при чем во всех ее проявлениях. Плутон будет давить и наводить свои порядки в самых неожиданных сферах. 

- С 2023 года может начаться реализация глобального проекта, связанного с современными технологиями. Также возможны крупные перемены в сфере авиации, - уточнила астролог. 

Эксперт добавила, что в 2023-м может случиться прорыв в сферах науки, телевидения и интернета. Не исключено, что будут разработаны новые способы добычи энергии. 

Люди, рожденные в период с 16 по 23 января, будут особо остро ощущать влияние Плутона. Для них в это время может полностью поменяться жизнь, сказала она. 

Король сюрпризов – Уран – будет влиять на рожденных с 5 по 14 число Тельцов, Водолеев, Скорпионов и Львов. Турбулентность в жизни будет зашкаливать. Юпитер подарит удачу Овнам (до 16 мая): у многих представителей этого знака будет возможность проявить себя, заработать и пойти вверх по карьерной лестнице. Девам в 2023 станет полегче, уйдет напряжение, отметила астролог. 

По словам эксперта, Весна (особенно период майских затмений) будет самым непростым и интенсивным периодом года. 

- В целом, год будет сильный энергетически. Многие получат озарение, массу возможностей для развития. Но все это будет дано тому, кто умеет принимать новые условия и адаптироваться, - заключила Анастасия Воскресенская.  

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter