Астролог дала советы, как вести себя в полнолуние 10 сентября

Особенность полнолуния, которое произойдет 10 сентября в знаке зодиака Рыбы, в том, что оно пересекается с периодом ретроградного Меркурия. О том, что несут с собой эти события, рассказала астролог Анастасия Воскресенская. 


Она назвала точную фазу приближающегося полнолуния – 10.09 в 12:58 (по минскому времени). 

Полнолуние в сочетании с переходом Меркурия в ретроградном состоянии специалист назвала идеальным сочетанием для того, чтобы все шло не по плану.

– Полнолуние, как и ретроградное состояние, могли проявить себя раньше своих дат. Нагнеталось напряжение, кто-то что-то забыл, потерял, понял не так, не успел и вот вы уже на волоске от скандала и слез, – подчеркнула она в новом посте на своей странице в Instagram.  

Астролог отметила, что Рыбы хоть и  задают сложный эмоциональный тон, но еще и открывают возможности для творческой работы, позволяют разобраться в себе и открыть что-то важное. 

– Послушайте музыку, напишите стихи или картину, поцелуйте кошку, ребенка, мужа, маму, кого угодно, кто дарит вам чувство спокойствия и заземления. Вам полегчает, – дала совет она. 

Эксперт пояснила, что Луна в Рыбах делает нас очень ранимыми, восприимчивыми и где-то  рассеянными, потерянными и не знающими, как быть.

– Тут поможет лишь способность отпустить и позволить себе быть в потоке, – добавила она. 


Анастасия Воскресенская призвала обратить внимание на сны накануне полнолуния – они могут таить в себе подсказки. 

– Хороши в день полнолуния любые медитации, занятия йогой. Можно поймать себя на новых откровениях, уйти очень глубоко в духовную практику. Так же этот день подходит для бани, сауны, спа или отдыха у водоема, – написала она. 

Астролог посоветовала в это полнолуние вспомнить дорогих людей и мысленно поблагодарить их за что-то хорошее. 

– В это время могут всплыть все накопленные обиды и претензии, повыситься необоснованная тревога, может возникнуть конфликт между повседневной рутиной и мечтой. Наблюдайте за собой и не давайте волю эмоциям, – предупредила она. 

С 8 по 11 сентября лучше воздержаться от каких-либо начинаний, выяснения отношений, важных решений, инвестиций и покупок, обратила внимание астролог. 

– Всем теплых благодарностей, глубоких медитаций и счастливого полнолуния, – заключила она. 

Фото из архива БЕЛТА
Ретроградный Меркурий и полнолуние в Рыбах: астролог поделилась прогнозом на сентябрь
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter