Астролог дал советы, как провести полнолуние 27 февраля

Полная Луна взойдет над землей и окажется в знаке Девы 27 февраля. Что принесет нам полнолуние и чему лучше посвятить это время, рассказал астролог Анатолий Карт на своем YouTube-канале.

Фото: pixabay.com

Полнолуние наступит 27 февраля - в 16-й лунный день. По словам астролога, это будет чистый, светлый и довольно спокойный день. Но только в случае нахождения в гармонии и равновесии, даже если дела идут совсем плохо и вас кто-то обидел. 

- Это полнолуние – время исцеления и оздоровления. Но не только в плане самочувствия, еще и в личном, и в профессиональном. Есть все шансы, чтобы решить проблемы на работе и восстановить потерянный баланс, - обозначил эксперт. 

Астролог призывает представителей некоторых знаков зодиака быть особо внимательными. Это Девы (родившиеся в период с 24 по 31 августа), Стрельцы, Близнецы и Рыбы. У этих людей во время полнолуния возможны шокирующие новости, резкие повороты событий. Анатолий Карт советует сохранять спокойствие и стараться контролировать свои эмоции. 

- Полнолуние должно урегулировать все неточности и пробелы. Я советую всем сосредоточиться на том, что действительно важно. Неплохо уделить время своему здоровью. Также это подходящее время для избавления от вредных привычек: и речь не только о курении и употреблении спиртного. Для кого-то это возможность освободиться от бремени и убрать ненужных людей из своей жизни, - объяснил астролог. 

Любые финансовые операции, как считает эксперт, в это время будут успешными. Даст свои плоды и начавшееся во время полнолуния обучение, возможно продвижение по карьерной лестнице и эффективное повышение квалификации. 

- Не поленитесь и подведите итоги хотя бы прошлого месяца, или первых двух 2021-го. Итоги вашей деятельности легко могут стать стимулом к повышению самооценки и какого-либо мастерства, - добавил он. 

Последняя суббота уходящей зимы – время для уединения, концентрации, молчания и размышлений, решения собственных проблем и подведения итогов. Лучше исключить важные дела, не переутомляться и, главное, не ссориться. 

День может характеризоваться эмоциональной неустойчивостью и чувством душевного беспокойства. Есть и вероятность резкой смены настроения (от огромной радости до апатии). 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter