АстроГАИпрогноз

В субботу, 20 января, в выигрышном положении окажутся те, кто способен мгновенно реагировать на нестандартные ситуации в процессе перемещений. Опасность столкновений, в том числе и с неподвижными препятствиями, наиболее вероятна в середине дня.
Эмоциональный фон субботы формирует обостренную реакцию на любое ограничение свободы, в том числе передвижения, но помогает умело справляться с нестандартными ситуациями.
В воскресенье, 21 января, звезды оказывают покровительство всем путешественникам. Причиной ДТП могут стать двойственные или запутанные ситуации.
До 14 часов эмоциональный фон дня способствует быстроте реакции на опасные, резко изменяющиеся ситуации. 
Понедельник, 22 января. Сегодня прекрасный день для новых дел, требующих стремительности и напора, целеустремленного движения вперед. Но для дальних поездок время неперспективное. Водителям нужно учитывать вероятность возникновения спровоцированных пешеходами аварийных ситуаций.
Эмоциональный фон дня очень сильно влияет на способность воспринимать обстановку и предвидеть опасность.
Вторник, 23 января. Сегодня удачный день для любых видов деятельности. Удача благоволит людям, наделенным силой, энергией и благородством.
Готовность перемещаться на небольшой скорости с учетом изменения погодных условий позволит значительно снизить вероятность ДТП на дорогах. Особое внимание всем участникам движения рекомендуется проявлять на оживленных трассах, особенно во второй половине дня.
Среда, 24 января. Умелое сочетание активности, доброжелательности и последовательности в действиях — залог того, что день пройдет успешно. Не приветствуется излишнее напряжение.
Вероятность неожиданных происшествий будет невелика, если все участники движения проявят терпимость к помехам, возникающим на пути.
Эмоциональный фон в первой половине дня формирует резкие реакции на внешние обстоятельства.
Четверг, 25 января. Сегодня рекомендуется посвятить время творчеству, изучению чего-то нового, больше радоваться и веселиться. Опасные ситуации для себя и других участников движения могут создавать невнимательные пешеходы.
До 16 часов дня эмоциональный фон может вызывать очень резкую, импульсивную реакцию на какие-либо затруднения.
Пятница, 26 января. Наиболее опасные ситуации на дорогах сегодня могут возникнуть по вине пешеходов и водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Во второй половине дня увеличивается вероятность столкновений, особенно с неподвижными препятствиями.
Эмоциональный фон дня способен вызвать замедленную реакцию и апатию.
Суббота, 27 января. Обязательно воспользуйтесь шансом, который предоставляется сегодня: займитесь решением сложного или запутанного вопроса, требующего повышенной сообразительности.
Сегодня очень высока вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием нескольких автомобилей. Это может вызывать заторы на дорогах.
Воскресенье, 28 января. Положительных результатов сегодня можно добиться в коммерции и других делах материального плана.
В течение всего дня отмечается высокая вероятность возникновения аварийных ситуаций. При плохой видимости на дорогах либо игнорировании световых сигналов возможны массовые происшествия.
Эмоциональный фон дня повышает коммуникативные способности и быстроту реакций на изменяющиеся или новые внешние условия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter