АстроГАИпрогноз с 29 января по 4 февраля

29 января. Сегодня можно добиться немалого успеха, занимаясь тем, что приносит радость и удовлетворение. Очень сильным фактором возникновения катастрофических ситуаций будут влажность, осадки, ветер и вода в любых видах.  Эмоциональный фон дня способствует быстроте реакций при малейшем изменении внешних условий.
30 января. Внимательное отношение к незначительным, но резким помехам во время движения, особенно со стороны водителей, позволит гарантировать безопасность для всех участников движения. Достаточно критические ситуации на дороге могут создавать дети.
31 января. В особой защите в этот день нуждаются дети. Аварийные ситуации сегодня наиболее вероятны по вине водителей общественного и грузового транспорта. Они могут неверно сориентироваться при маневре и выехать на встречную полосу.
1 февраля. После 12 часов возникновения критических ситуаций можно ожидать в местах плотных потоков движения транспорта. В утренние часы для восприятия окружающей обстановки характерна осторожность.
2 февраля. Сегодня важно позаботиться о собственной безопасности с особой тщательностью: в день полнолуния обостряется эмоциональное восприятие и притупляется логика. В конце суток нужно учитывать  состояние дорожного полотна. Рекомендуется экономно тратить силы и беречь сердце.
3 февраля. В начале суток велика опасность происшествий на дорогах с участием неопытных водителей. Во второй половине дня в аварии могут пострадать не те, кто ее спровоцировал, а те,  кто оказался рядом.
4 февраля. Утром критические ситуации на дорогах могут возникать по причине плохой видимости. Во второй половине дня дорожные происшествия наиболее вероятны на дорогах без твердого покрытия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter