АстроГАИпрогноз с 19 по 25 марта

 19 марта. Сегодняшний день для людей необязательных и неуравновешенных может стать “тяжелым понедельником”. И все благодаря затмению, “назначенному” на раннее утро (4 часа 42 минуты). Аварийные ситуации могут возникать по причине нарушения правил обгона либо очередности проезда перекрестков. Эмоциональный фон дня до 6 часов утра формирует вялость и пугливость в реакциях на обстановку.
 20 марта. Желательно вести активный образ жизни. И принять к сведению единственное противопоказание: не начинать новых дел. События на дорогах будут развиваться в том же неблагоприятном ключе, что и в первый день недели. Вероятность разрушительных аварий очень велика.  Влияние эмоционального фона дня усиливает готовность к острым ситуациям, что помогает быстро ориентироваться в условиях дорожного движения.
 21 марта. Звезды советуют провести день, занимаясь любимым делом. Опасные положения на дороге возможны при возникновении паники и на оживленных участках пути способны приобрести массовый характер. До восхода (в начале суток) эмоциональный фон дня при плохом самочувствии или перегрузке может оказать плохую помощь, вызывая бредовые идеи.
 22 марта. Не самое удачное время для начала поездок и путешествий, различных переговоров и обучения. В отношении дорожно-транспортных происшествий на первый план выходит проблема превышения скорости, особенно в период с 10 до 14 часов. Эмоциональный фон дня вызывает успокаивающее воздействие.
 23 марта. Успех в работе и прочих делах будет сопутствовать приверженцам основательности и реализма, соблюдения порядка и законности. Вероятность столкновений транспортных средств, происшествий, сопровождающихся тяжелыми травмами и разрушениями, сохраняется на прежнем высоком уровне. Неуравновешенность в первые часы суток будет вызывать нестабильные ситуации.
 24 марта. Звезды покровительствуют активной устремленности к намеченной цели и собранности в действиях. Обстановка на дорогах сегодня крайне неблагоприятная. Эмоциональный фон дня формирует неустойчивую и противоречивую реакцию на внешние условия.
 25 марта. Серьезной угрозой для всех участников дорожного движения может стать строптивость поведения (упрямство и непримиримость) водителей-лихачей и пьяных пешеходов. Эмоциональное восприятие ситуаций будет отличаться большой изменчивостью, а во второй половине дня повышенной тревожностью. Отправляясь в путь, желательно захватить успокаивающее средство.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter