АстроГАИпрогноз для водителей и пешеходов

12 февраля
Сегодня от любых напастей может избавить простое и действенное лекарство — юмор.
Эмоциональный фон дня формирует настроенность на простор и территориальную независимость. Поэтому очень важно соблюдать безопасную дистанцию во время передвижения, особенно в начале дня и на загородных магистралях.
13 февраля
Шансы на успешное продолжение сегодня имеют только серьезно спланированные начинания.
Для первой половины суток характерна очень нервозная реакция на окружающую обстановку. Еще более опасно, особенно на дорогах, желание навязывать свои правила и большая самоуверенность.
14 февраля
Сегодня прекрасный день для проявления творческой инициативы. Но любые новые дела могут с треском провалиться, если есть повод сомневаться и не хватает уверенности в своих силах.
Эмоциональный фон дня настраивает на концентрацию внимания и целеустремленность. На исходе суток опасность на дорогах может возникать из-за поспешных действий водителей.
15 февраля
Сегодня звезды покровительствуют практичным и рассудительным людям. Серьезных катастроф на дорогах сегодня можно не опасаться. Но если на пути постоянно встречаются люди, которые просят оказать помощь, то отнеситесь к этому как к предупреждению.
Эмоциональный фон в течение дня позволяет фокусировать внимание на самых важных обстоятельствах и способствует устойчивости внутреннего состояния.
16 февраля
Рекомендация сегодняшнего дня: по возможности не уезжать далеко от дома. Важными условиями безопасности при перемещениях являются предельная концентрация внимания и соблюдение скоростного режима.
Влияние эмоционального фона негативно отражается на объективности восприятия. Возможны внезапные перепады настроения, тревожность и подозрительность.
17 февраля
Лучше всего сегодня удаются быстрые дела, завершить которые можно в течение дня. Вероятность возникновения аварийных ситуаций находится в прямой зависимости от состояния дорожного полотна.
Эмоциональный фон дня не создает большого напряжения и усиливает доброжелательное отношение к окружающим.
18 февраля
Сегодня желательно воздержаться от необязательных поездок и крупных приобретений.
Эмоциональный фон дня вызывает рассеянность и замедленность реакций. Предотвратить опасность поможет интуиция при условии полного отказа от препаратов, воздействующих на психику.


 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter