АстроГАИпрогноз

9 апреля
Сегодня во всех делах рекомендуется смело отстаивать свои принципы, проявлять самостоятельность. На дорогах весьма вероятны происшествия с участием пешеходов, которые во второй половине дня могут приобрести массовый характер. 
Эмоциональный фон в первые часы суток способствует переутомлению.
10 апреля
Активное участие в коллективных делах и мероприятиях принесет сегодня прекрасные результаты. Неблагополучным местом в плане дорожной безопасности по-прежнему остаются участки пересечения путей водителей и пешеходов.  
Эмоциональный фон дня создает настрой на жесткие методы реагирования, привнося общую нервозность.
11 апреля
Сегодня хороший день для встреч, поездок и путешествий.
Поводов для возникновения критических ситуаций на дорогах сегодня нет. Незначительные аварии могут произойти только по чистой случайности или по чьей-то полной безответственности.
Эмоциональный фон в первой половине дня способствует концентрации внимания. После полудня восприятие станет более капризным, что, впрочем, не повлияет на хорошую реакцию на неожиданности.
12 апреля
Если сегодня постараться не опаздывать, то во всех делах будет наблюдаться явный прогресс. Дорожные происшествия сегодня возможны в виде неопасных столкновений на малой скорости. С 10 до 15 часов возрастает опасность аварий на участках дорог, где отсутствуют системы автоматического регулирования движения или ограничена пропускная способность.  
Эмоциональный фон в течение дня способствует формированию неустойчивых реакций, ослабляет состояние нервной системы.
13 апреля
Сегодня звезды покровительствуют тем, кто занимается серьезной и тяжелой работой. В самом начале суток на дорогах важным фактором безопасности движения является предельная концентрация внимания. Впрочем, это будет актуально в течение всего дня.
Эмоциональный фон дня способствует вниманию ко всему новому.
14 апреля
Сегодняшний день наилучшим образом подходит для завершения дел. Серьезных причин для дорожных происшествий не предвидится, но многое зависит от психологии поведения участников дорожного движения. До 10 часов утра не рекомендуется садиться за руль в состоянии взвинченности и гнева, женщин это касается в первую очередь.
Эмоциональный фон дня формирует хорошее чувство ритма, усиливает интуицию, дар предчувствия.
15 апреля
Сегодняшний день предназначен для любой созидательной деятельности. Отсутствие угрозы дорожных аварий в целом не должно вызывать снижения требований к себе у всех, кто находится в пути.
Влияние эмоционального фона дня будет негативным лишь для людей, от природы нерешительных и пугливых.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter