АстроГАИпрогноз

2 апреля. Сегодня удача благосклонна к людям дисциплинированным и рассудительным. Столкновения, способные внезапно остановить транспортный поток, наиболее вероятны в утренние часы. Эмоциональный фон дня окажет неблагоприятное воздействие только после полудня.

3 апреля. Сегодня рекомендуется проявить усердие в делах финансового характера. Большое значение приобретает четкое следование указаниям световых сигналов. Эмоциональный фон дня создает настроенность на красоту и гармонию, формирует склонность к спокойному восприятию действительности.
4 апреля. Сегодня полезно заниматься любимым делом. Доброта и отзывчивость обязательно будут замечены и вознаграждены. В качестве главной причины ДТП можно назвать неосторожное поведение пешеходов, особенно в утренние часы на участках с оживленным движением. В начале суток эмоциональный фон дня оказывает успокаивающее воздействие.
5 апреля. Вероятность возникновения аварийных ситуаций на дорогах находится в прямой зависимости от качественного состояния дорожного покрытия. Эмоциональный фон дня, создавая внутреннее напряжение и настрой на экстремальные ситуации, поможет смело действовать в минуту опасности.
6 апреля. Сегодня — прекрасное время для начала дальнего путешествия, обучения или знакомства. Вероятность катастроф наиболее высока в первые часы суток. Влияние эмоционального фона в этот день сказывается в виде перепадов настроения, негативного отношения к другим людям и ситуациям.
7 апреля. Упорство в достижении цели и веселое настроение сегодня гарантированы. Предпосылок для возникновения серьезных аварийных ситуаций сегодня нет. Эмоциональный фон дня формирует стремление к широким просторам и уважению.
8 апреля. Сегодня наиболее острые ситуации на дорогах могут возникать утром, до 11 часов. Местом этих нежелательных событий станут перекрестки, особенно нерегулируемые. Воздействие эмоционального фона дня более критично для тех, кто очень не любит подчиняться, привык диктовать свои условия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter