Ассоциация фармацевтических компаний высоко оценила условия в «Великом камне» для проектов в сфере медицины

Сегодня в Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень» состоялась встреча с руководством и представителями Ассоциации международных фармацевтических компаний. В мероприятии приняли участие заместитель министра здравоохранения Беларуси Борис Андросюк, руководство и сотрудники администрации и «Компании по развитию индустриального парка», Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении, а также около 20 руководителей представительств международных фармацевтических компаний, сообщается на официальном сайте парка.


Гостям представили широкие возможности, которые предлагает «Великий камень» для реализации проектов в сфере медицины и фармацевтики. В их числе – налоговые льготы, современная инфраструктура и земельные участки с готовыми коммуникациями, упрощения в области медицинской деятельности.

Руководство парка отметило, что «Великий камень» открыт для сотрудничества и дальнейшего развития партнерства с организацией и ее участниками. В свою очередь, гости высоко оценили созданные в парке условия, назвав их инновационными для медицинской области.

Ассоциация международных фармацевтических компаний была создана в 2005 году и сейчас объединяет 23 ведущие мировые компании.

Фото: industrialpark.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter