Артисты вместе со страной

Завтра в Гродно на Советской площади в 19.00 стартует акция “За независимую Беларусь” Как рассказала заместитель директора Гродненской областной филармонии по концертно-гастрольной работе Наталия Шкурко, гродненцев и гостей города на Немане ожидает необыкновенный концерт звезд белорусской эстрады. Прозвучат новые, а также уже полюбившиеся песни в исполнении Ирины Дорофеевой, Полины Смоловой, Елены Гришановой, групп “Топлесс”, “Да Винчи”, а также артистов Гродненской областной филармонии Александра Зверовича, Александра Казакевича, группы “Н2О”, солистов эстрадного оркестра под управлением Бориса Мягкова. Всего участие в концерте примет более 60 артистов. Их выступления украсит фейерверк. Большой концерт 20 мая в 18.00 ожидает и жителей Волковыска.

Концерты в рамках акции пройдут во всех областях нашей страны, а 3 июля гала-концерт состоится на стадионе “Динамо” в Минске.
— Акция “За независимую Беларусь” проходит в нашей стране не первый раз, и мне очень приятно осознавать, что города, которые удается охватить концертами, становятся для меня и многих других артистов родными, — говорит певица Ирина Дорофеева. — Хочется верить, что сегодня их жители ждут нас с нетерпением.
— Особенно тепло публика встречает солистов “Театра Ирины Дорофеевой”, потому что мы предлагаем живой звук, а не “фанеру”, — присоединяется к разговору продюсер Ирины Дорофеевой Юрий Савош. — Народ видит наш самоотверженный труд. Сюрпризом для зрителей на сей раз станет премьера песен в исполнении Ирины “Беларусь сильная”, музыку которой написал Сергей Сухомлин, и “Сердце земли моей” на музыку Кима Брейтбурга.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter