Арт-бинокль

Пугачева извиняется...

Концерт Аллы Пугачевой в Минске переносится с 18 ноября на 21 декабря. "Перенос концерта - это всегда боль", - сказала Алла Борисовна в своем видеообращении к телезрителям. Эту запись ее попросил сделать организатор концерта - продюсерский центр "Арт Мьюзик Сервис", который дорожит своей деловой репутацией на рынке шоу-бизнеса. Пугачева, не раздумывая, села перед телекамерой и извинилась за перенос концерта. Видеопленку из Москвы в Минск передал автобусом директор Пугачевой. Он же и объяснил причину: сроки съемок телепроекта "Фабрика звезд Аллы Пугачевой" затянулись. И Алла Борисовна просто физически не успевает одновременно присутствовать и в Москве, на записи финальных концертов шоу, и на гастролях. Но в декабре она готова искупить перенос своего концерта в Минске эксклюзивным рождественским представлением для белорусской публики. Все проданные билеты остаются действительными.

...а Кавердейл отдыхает

Британская звезда Дэвид Кавердейл со своей группой "Whitesnake" уже вчера прилетел в Минск, хотя планировал прибыть сегодня. Свой гастрольный график рокер скорректировал по причине отмены концерта в Вильнюсе. Кавердейл срочно позвонил в продюсерский центр "Класс-Клуб ДжасКрафт" с просьбой принять группу в Минске днем раньше. Музыкантов из Англии наши организаторы концерта в беде не оставили, чин чином вчера встретили, накормили, напоили и препроводили в гостиницу "Минск". В одном из лучших белорусских отелей музыканты проведут трое суток.

Как и было обещано, концерт "Whitesnakе" пройдет 10 ноября во Дворце спорта. А чем будет заниматься в Минске рок-звезда сегодня, решит менеджер группы. "Класс-Клуб" предложит на выбор Кавердейлу вояж в экологический музей "Дудутки" или поездку в Хатынь. Вечером рокер встретится с журналистами, и после пресс-конференции его пригласят на закрытую вечеринку в "Битлз-кафе". Как журналисты серьезные, сделаем на этом "стоп": экс-вокалист "Deep purple" и фронтмен группы "Whitesnake" Дэвид Кавердейл должен хорошенечко отдохнуть перед концертом. Сообщим только, что "разогреет" легендарную команду "Whitesnake" во время концерта в Минске 10 ноября гомельская трэшкор-группа "ТТ-34", выпустившая совсем недавно свой дебютный альбом "Грубый помол".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter