Арт-бинокль

Меладзе - "трижды тесть" Недавно популярный певец Валерий Меладзе в третий раз стал отцом.
Меладзе - "трижды тесть"

Недавно популярный певец Валерий Меладзе в третий раз стал отцом. Как и прогнозировали медики, третий ребенок звезды опять женского пола. По этому поводу друзья музыканта шутят, что у Валерия надо "поучиться девчонок строгать" - у него уже есть две дочки. В субботу, первым оказавшись у роддома, Валерий на радостях задарил врачей цветами и объявил себя "трижды тестем".

Первым по "мобильнику" брата поздравил Константин Меладзе, личный композитор, аранжировщик, поэт и саунд-продюсер Валерия. В палату отца не пустили, но, чтобы не омрачать счастья, показали новорожденную через окно. А Меладзе как раз в этот день забыл дома очки. Так что дочку он увидит через неделю. О том, какое у малышки будет имя, Меладзе пока никому не говорит.

"Если уж это так интересует всю страну, придется собрать брифинг по поводу", - отшутился музыкант вечером на съемках телепрограммы "Земля - воздух".

В ближайшие дни счастливый отец займется подготовкой квартиры на западе Москвы к возвращению жены и дочки. "А то во время их отсутствия я по-холостяцки ленился убирать", - признался Валерий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter