Арена

Супербой: Льюис - Кличко Чемпион мира в супертяжелом весе англичанин Леннокс Льюис подписал контракт, согласно которому его следующим соперником станет Виталий Кличко.
Супербой: Льюис - Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе англичанин Леннокс Льюис подписал контракт, согласно которому его следующим соперником станет Виталий Кличко. Имя будущего соперника Льюиса оставалось неизвестным до последнего момента: изначально англичанин собирался встретиться с Майком Тайсоном, который требовал реванша. Однако Льюису и его менеджерам удалось принять самое выгодное решение: сначала чемпион мира будет драться с Кличко, а уж затем обсудит возможность повторного боя с "Железным Майком".

Обводящий удар

Когда из соревнований с миллионным призовым фондом в один день вылетают сразу три сеяных участника, организаторы испытывают легкое чувство неловкости. Когда же покидает соревнования трио, на которое, даже по официальным данным, затрачено в качестве гарантированных выплат свыше полумиллиона долларов, устроители теннисного шоу должны сквозь землю со стыда провалиться. В свете этих рассуждений можно с достаточной долей уверенности предположить, что директорату международного турнира в Санкт-Петербурге, проходящего в эти дни, есть о чем задуматься: именно в такое положение поставили их Сафин, Кафельников и Агасси. Причем американец, с которым организаторы носились как с писаной торбой, по всему видать, их же и "кинул", проведя некое подобие показательных выступлений и подарив победу словаку Каролю Кучере - 4:6, 4:6. К вышеупомянутой троице присоединился и белорус Максим Мирный, который после поражения от "старого знакомого" Николаса Кифера - 3:6, 5:7 - остался не у дел, а следующим, с кем предстоит встретиться его обидчику, будет... Владимир Волчков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter