Арена

Виктория Азаренко продолжает свое победное шествие на крупном теннисном турнире в Пекине...

Виктория Азаренко продолжает свое победное шествие на крупном теннисном турнире в Пекине. В матче 1/8 финала турнира Виктория победила россиянку Елену Веснину — 6:3, 6:3. В 1/4 финала Азаренко сыграет со швейцаркой Роминой Опранди.


Гандболистки сборной Беларуси успешно стартовали в отборочном турнире чемпионата мира–2013. На площадке могилевского спорткомплекса «Олимпиец» подопечные Леонида Бразинского и Константина Шароварова в первом матче 3–й квалификационной группы разгромили команду Литвы со счетом 42:22. Теперь наша команда отправится в польский Легионово, где 7 октября встретится с главным конкурентом в борьбе за единственную путевку в плей–офф чемпионата мира — сборной Польши.


Дебютанты Открытого чемпионата России волейболисты солигорского «Шахтера» одержали первую победу в турнире. В матче второго тура подопечные Виктора Сидельникова в Перми обыграли местный клуб «Прикамье» с сухим счетом 3:0 (25:22, 26:24, 25:22). В стартовой игре белорусская дружина с тем же результатом проиграла в гостях московскому «Динамо». В следующем туре 6 октября волейболисты «Шахтера» проведут еще один гостевой матч на площадке клуба «Грозный».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter