Арена

Лучшая защита - нападение С британского теннисиста Грэга Руседски, уличенного в применении запрещенного вещества - нандролона, на специальном заседании АТР сняты все обвинения.
Лучшая защита - нападение

С британского теннисиста Грэга Руседски, уличенного в применении запрещенного вещества - нандролона, на специальном заседании АТР сняты все обвинения. 30-летний теннисист рисковал досрочно завершить карьеру, поскольку максимальный срок возможной дисквалификации составлял два года. Сообщается, что защита Руседски была построена по тому же принципу, что и чеха Богдана Улираха, дело которого слушалось в прошлом году. Тогда с игрока также были сняты обвинения.

Ответный ход

Бывший глава английского футбольного клуба "Челси" Кен Бэйтс подал иск на сумму 2 миллиона фунтов стерлингов (около 3,6 миллиона долларов) на нынешнее руководство клуба за нарушение условий контракта. Бэйтс требует компенсацию за то, что он был фактически уволен из клуба после того, как председателем стал Питер Кеньон. Кен утверждает, что подписанное им прошлым летом соглашение с российским бизнесменом Романом Абрамовичем не соблюдается. "Я считаю, что договор, подписанный нами в июле, был нарушен. Из-за этого мне пришлось уйти с поста председателя футбольного клуба "Челси", - говорится в заявлении британца.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter