Арена

На минорной ноте завершила сезон национальная команда Беларуси по футболу, уступившая в гостях в товарищеском матче сборной Кипра – 1:2

На минорной ноте завершила сезон национальная команда Беларуси по футболу, уступившая в гостях в товарищеском матче сборной Кипра – 1:2. Единственный гол в нашей дружине забил Леонид Ковель.

------------------

Удачным выдался дебют на посту главного тренера молодежной сборной Беларуси по футболу (U-21) Георгия Кондратьева. Его подопечные выиграли на Кипре у сверстников этой страны — 2:0. Отличились Станислав Драгун и  Андрей  Воронков.

------------------

На чемпионате мира по гиревому спорту, который проходил в Италии, первое место в весовой категории до 90 кг занял брестчанин Вадим Сигневич. Он толкнул две гири по 32 кг 116 раз и попеременно левой и правой руками вырвал 171 раз.

------------------

Борисовский БАТЭ отказался участвовать в XVII Международном турнире «Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии», который пройдет в Москве с 17-го по 25 января. Также не дал согласия на участие и серебряный призер белорусского чемпионата «Динамо-Минск». В Белокаменную отправится бронзовый призер — столичный МТЗ-РИПО.

------------------

Хоккеисты минского «Динамо» в турнире КХЛ в Уфе проиграли чемпиону России «Салавату Юлаеву» со счетом 1:3. В четырех выездных матчах минчане набрали два очка, уступив в Мытищах «Атланту» — 1:2 (в овертайме), в Магнитогорске «Металлургу» — 3:4 (по буллитам), в Челябинске «Трактору» — 2:5. После 27 встреч «Динамо» с 22 очками занимает предпо-следнее, 23-е место в общей таблице.  Следующие четыре матча клуб проведет дома: 24 ноября — с «Трактором», 27-го — с «Салаватом Юлаевым», 29-го  — с «Металлургом» из Магнитогорска, 5 декабря — с рижским «Динамо».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter