Apple может представить сегодня iPhone 9

Уже сегодня компания Apple может провести презентацию нового бюджетного iPhone 9, а пока в сети появились качественные фотографии чехла для смартфона.


В ближайшие дни крупная сеть Best Buy начнет продажи чехлов Urban Armor Gear для пока еще не анонсированных iPhone с 4,7-дюймовым экраном. Нетрудно догадаться, что речь идет об iPhone 9. По слухам, в продажу смартфон должен поступить уже 5 апреля. Презентация же новинки должна пройти сегодня или в ближайшие дни.

Изначально Apple планировала провести презентацию 31 марта, но из-за коронавируса планы могли поменяться. Вполне возможно, что сегодня состоится просто анонс модели, а сам смартфон нам покажут чуть позже. Кстати, судя по чехлу, камера в iPhone 9 будет двойная.

Что же касается технических характеристик смартфона, то он получит мощный процессор A13, 3 Гб оперативной памяти, а также 64 или 128 Гб постоянной памяти. Внешне iPhone 9 будет походить на "восьмерку" с физической кнопкой Home под экраном. Рекомендованная производителем стоимость составит 400 долларов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter