Apple iPhone 13 установят новый рекорд

Чем ближе выход новых смартфонов AppLe iPhone 13, тем больше новостей о них появляется в сети. По информации портала Bloomberg, в этом году Apple и смартфонам линейки iPhone 13 удастся установить абсолютный рекорд.

Скриншот из видео

 Об этом рассказал эксперт YouTube-канала "Copy Pasta".

Сообщается, что гаджеты от Apple тринадцатого поколения установят  рекорд – до конца этого года будет продано до 90 миллионов устройств. Это на 20% больше, чем было выпущено смартфонов линейки 12 Pro. 

Также вклад в рост продаж яблочных новинок внесет развитие сетей пятого поколения. 5G из года в год будет становиться все более массовым и доступным. Это даст отличную скорость и высокий уровень мобильности. Кроме того, процессор Apple A15 останется шестиядерным, несмотря на то, что многие инсайдеры пророчили увеличение количества ядер до восьми. 

Просочилась информация и о модернизации сервиса Apple Pay: возможно, с его помощью можно будет приобретать продукцию компании в рассрочку. Но сперва новинку смогут оценить только пользователи из США, появится ли она в других странах, пока неизвестно. 

Что точно можно ожидать в России, так это портативное зарядное устройство Apple MagSafe, которое получит емкость 1400 мА/ч. Предполагается, что гаджет сможет зарядить iPhone 12 только наполовину. 

Появились также некоторые подробности о Apple iPhone 14, который компания презентует в 2022 году. Так, iPhone 14 Pro и 14 Pro Max могут получить перископную камеру. Это позволит делать снимки с пятикратным или даже десятикратным зумом без потери качества изображения. Инсайдеры предполагают, что может быть внедрена и загнутая система линз.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter