Анонсирован новый сезон сериала "Универ"

О продолжении популярного комедийного сериала "Универ" рассказал один из его главных исполнителей актер Стас Ярушин во время интервью Рамине Эсхакзай, которое вышло сегодня на ее YouTube-канале.


Напомним, он сыграл роль сына олигарха – разбалованного и обаятельного юношу Антона Мартынова. 

– Первая серия выйдет осенью. Но это уже совсем другой проект: не будет общежития и студентов, покажут события, произошедшие через 10 лет. Персонажи те же, но они будут играть абсолютно по-другому в кадре. Выйдет 12 серий, каждая по часу, – поделился информацией актер. 

По его словам, перезапуски каких-либо проектов – это всегда страшно. Но Стас уверен, что в случае с "Универом" все пройдет успешно. 

– У нас прекрасный актерский состав. Его пополнили такие звезды, как Анатолий Белый, Алексей Серебряков, Сергей Юшкевич, – рассказал он. 

Говоря об образе "Антон с универа" знаменитость отметил, что многие люди путают телевизор с реальной жизнью. 

Актер поделился воспоминаниями о том времени, когда он только попал в проект. Изначально его роль вызвала неоднозначные мнения: многим не нравился новичок из-за его похабности. Но уже спустя некоторое время он стал любимчиком публики. Как известно, съемки в "Универе" принесли Ярушину большую популярность.  

Фото: sobesednik.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter