Анна Дзюба назвала главную причину своего ухода из группы Artik&Asti

Бывшая солистка известной поп-группы "Artik&Asti" Анна Дзюба дала первое большое интервью после распада дуэта и более подробно рассказала о том, почему решила начать сольную карьеру.  Видео опубликовано на YouTube-канале "POPCAKE.TV".


Артистка сразу предупредила, что впредь не готова обсуждать эту тему.  

– Скажу о том, что произошло во мне: птичка выпорхнула из гнездышка. Я выросла и благодарна Артему за это. Мы вместе прошли долгий и крутой путь. Но в определенный момент каждый артист понимает, что петь в дуэте – это не вечная история. У каждого есть свои амбиции, поэтому пришло время и нам расставить точки над "i", разойтись по сольным дорогам. Но я не исключаю, что когда-нибудь они пересекутся, – сказала исполнительница. 

Анна рассказала, что они (с продюсером и солистом Артемом Умрихиным. – Прим. ред.) остались в нормальных отношениях. При этом она подчеркнула, что близкие отношения не поддерживают, хотя и общаются. 

Уже завтра выйдет первый трек Анны как сольной певицы. Она подарит фанатам лирическую композицию "Феникс". 

Artik&Asti – украинская поп-группа, образованная в 2010 году продюсером Артемом Умрихиным (Artik). Последние годы дуэт был на пике популярности благодаря продюсерским способностям Артема и вокальным данным Анны. Свои хиты музыканты писали о близких многим темах – любви и расставании. Дуэт множество раз признавали лучшим поп-проектом, автором танцевального хита, группой года на самых популярных музыкальных премиях в русскоязычном пространстве. 

Фото: muz-tv.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter