Английский диплом граждане стран СНГ смогут получить, обучаясь в вузах Беларуси

Английский диплом, обучаясь в вузах Беларуси...
Диплом государственного образца Великобритании смогут получить граждане стран СНГ, прошедшие обучение по образовательной программе МВА (магистр делового администрирования) "Международный менеджмент" на русском языке, которая стартует в Беларуси с 10 июля текущего года. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА исполнительный директор Magna Carta College (Оксфорд, Великобритания) Вадим Титов.

По его словам, белорусские вузы - партнеры оксфордского Magna Carta College готовы принять на обучение студентов из стран СНГ. Речь идет о Витебском и Барановичском государственных университетах, а также Белорусском институте правоведения.

Программа обучения на русском языке, которую предлагает Magna Carta College в Беларуси, идентична английской, подчеркнул Вадим Титов. Во время обучения студенты получат возможность серьезно углубить свои знания не только по изучаемым дисциплинам, но и английскому языку, что чрезвычайно важно в условиях расширения торгово-экономических отношений между странами.

Вадим Титов отметил, что Беларусь становится центром подготовки топ-менеджеров для всех стран СНГ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter