Англичане разгромили сборную Панамы на ЧМ по футболу

Английская сборная в пух и прах разнесла панамцев во 2-м туре. Англичане вышли в 1/8 финала ЧМ по футболу. Счет - 6:1.

Сегодня в Нижнем Новгороде прошел матч сборной Англии и Панамы. Первый гол англичане забили на восьмой минуте. Не прошло и четверти часа, как панамцы нарушили правила в своей штрафной площади. Пенальти - и счет 2:0. Следующие четыре мяча были забиты также в ворота сборной Панамы.

На 78-й минуте Фелипе Балой забил первый гол в ворота сборной Англии.

Харри Кейн, ныне лучший бомбардир ЧМ-2018, главным образом сделал победу Англии такой ошеломительной.
Результаты матчей и турнирные таблицы чемпионата мира по футболу 2018
Напомним, в 1-м поединке второго тура в группе G бельгийцы одержали победу над Тунисом со счетом 5:2. Сборная Бельгии также обыграла футболистов из Панамы. Счет - 3:0. Сборная Англии взяла верх над Тунисом со счетом 2:1. Так, и Англия, и Бельгия уже вышли в 1/8 финала ЧМ.

В последнем туре, который состоится 28 июня, Англия и Бельгия встретятся в Калининграде, панамцы и тунисцы - в Саранске. Перед финальными поединками у Англии - 6 очков, у Бельгии - 6, у Туниса и Панамы по нулю.

24 июня матчи 2-го тура состоятся в предвaрительном квaртете Н: Япония - Сeнегал встретятся в Екатеринбурге, а поляки сыграют со сборной Колумбии в Казани в 21.00.