«Ангелы добра» летят в Армению

27 ноября Лида Заблоцкая отправится на детское «Евровидение»

Детское «Евровидение» собирает гостей и юных участников песенного конкурса

27 ноября белорусская делегация и юная представительница нашей страны на детском «Евровидении» Лида Заблоцкая (на снимке) отправляются в Ереван.

3 декабря в столице Армении состоится финал международного песенного конкурса.

Напомним, что в числе участников из 13 стран тринадцатилетняя могилевчанка Лидия Заблоцкая выступит под десятым номером и исполнит композицию «Ангелы добра». На сцену вместе с солисткой выйдут двое юных скрипачей — Филипп Салата и Настя Малеванная.

Лида Заблоцкая — восьмиклассница Могилевской городской гимназии № 1. Поет с 4 лет. Вокалом занимается в детской эстрадной студии «Вдохновение». Принимала участие в Международном фестивале «Зямля пад белымі крыламі», Международном фестивале «Золотая пчелка», Открытом конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Маладзiчок», национальном отборе на детское «Евровидение-2010», где заняла четвертое место. В этом году с песней «Ангелы добра» она стала победительницей республиканского детского конкурса «Песня для «Евровидения».

Перед зрителями финального шоу в Ереване Лида Заблоцкая предстанет в новом образе. Над внешностью белорусской конкурсантки поработали стилисты, в соответствии с композицией подобраны макияж, прическа, по заказу сшиты платье и туфли.

Фото: Белтелерадиокомпания

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter