Анекдот от наших читателей

Львы с головой уйдут в Интернет, а Тельцы отыщут золото

Овен. Овнам на этой неделе, скорее всего, захочется общения с родственниками, соседями или просто со случайными знакомыми. Большое значение приобретают бумаги, документы, их составление, получение и подписание. В этот период могут приходить хорошие новости. Успешной будет любая образовательная деятельность. Вместе с тем в супружеских отношениях может возрасти напряжение из-за денег.

Телец. Тельцам могут поступить деньги, которых они совсем не ожидали. Этот период благоприятен для занятий йогой. В середине недели вы можете найти ценную вещь, возможно, золотую. В трудовом коллективе, возможно, будет сложно добиться взаимопонимания с коллегами. Экономно расходуйте свою энергию, старайтесь не перенапрягаться, иначе это приведет к ухудшению самочувствия.

Близнецы. В жизни Близнецов возрастет роль друзей. В эти дни хорошо мечтать, строить планы на будущее, делать что-то для других людей просто из желания оказать бескорыстную помощь. К вашему мнению сейчас будут особенно прислушиваться. Вместе с тем не рекомендуется ходить по злачным местам, ночным клубам: есть риск попасть в неприятную историю.

Рак. Ракам придется использовать окольные пути для достижения своих целей. Это хорошее время для неформального лидерства, деятельности из-за кулис, когда незаметно можно оказать сильное влияние на исход событий в вашу пользу. Многие женщины смогут тонко и незаметно склонить своих мужей к тому поведению, которое им нужно. Для молодых людей, живущих с родителями, эта неделя, скорее всего, будет связана с трудностями общения между поколениями.

Лев. Львы могут с головой уйти в Интернет. Те, кто далек от дистанционного общения, могут встретить интересных людей в реальной жизни. Не исключено, что вы совершите увлекательную поездку. Вместе с тем это не лучшее время для появления в местах проведения массовых мероприятий. Старайтесь не оказываться в гуще событий и держаться подальше от людей, наделенных властью и влиянием.

Дева. Девы на этой неделе будут готовы проявить удивительную смелость и отвагу в отстаивании своих интересов. Это время вашего профессионального роста. Не бойтесь идти на риск: удача будет сопутствовать вам. Это хорошее время для финансовых заимствований и инициатив, направленных на возвращение старых долгов. Вместе с тем это не лучшее время для дальних поездок.

Весы. У Весов наступает прекрасный период для супружеских отношений. Также это хорошее время для разрешения юридических споров. Будьте готовы к тому, что много времени вам придется заниматься не своими, а чужими проблемами. Вместе с тем звезды советуют проявлять осмотрительность, возрастает вероятность травматизма. Нежелательно также проводить операции: послеоперационный период, скорее всего, будет затяжным.

Скорпион. Скорпионам надо сосредоточить свое внимание на повседневных делах и профилактических мероприятиях по укреплению здоровья. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то на этой неделе, возможно, вам станет известно о новых эффективных методах лечения. Также это хорошее время для обзаведения дружескими связями на основной работе. С партнером по браку сейчас может возникнуть непонимание. Возможно, вы почувствуете, что он что-то скрывает от вас.

Стрелец. Великолепно складывается эта неделя для влюбленных Стрельцов. У тех, кто уже состоит в браке, эти дни будут связаны с некоторым оживлением отношений. На эту неделю хорошо планировать свадьбу, объявлять о помолвке. Возрастет ваш творческий потенциал и готовность делать что-то свое, индивидуальное. Во время выполнения своих профессиональных обязанностей старайтесь быть аккуратнее: не исключен риск мелких травм, порезов.

Козерог. Козероги, скорее всего, будут крутиться как белки в колесе, чередуя работу и дом. Это очень позитивная и плодотворная неделя, когда вы будете удовлетворены тем, что сумели многое сделать. Также это неплохое время для проведения лечебных и профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. А вот от всевозможных развлечений — концертов, театров и вечеринок — лучше воздержаться. Все это, скорее всего, не даст вам ожидаемой радости и веселья.

Водолей. У Водолеев, свободных от супружеских обязанностей, эта неделя пройдет на романтическом подъеме. Возможно, для свидания вам придется отправиться в поездку. Семейным Водолеям много радости доставит общение с детьми. Сводите их в цирк или на концерт. Творческие успехи и достижения детей станут предметом вашей гордости.

Рыбы. Рыбы на этой неделе, скорее всего, будут заняты решением семейных вопросов, в чем весьма преуспеют. Рекомендуется сосредоточить внимание на решении, прежде всего материальных вопросов, касающихся улучшения жилищных условий. Успешно пройдут сделки с недвижимостью. Это не самое лучшее время для автомобилистов, поэтому старайтесь реже садиться за руль. Возрастает вероятность поломок и повреждения транспортных средств.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter