Анджелина Джоли появилась на обложке британского Vogue

Знаменитая американская актриса и телеведущая, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли стала героиней обложки британской версии модного издания Vogue.  


Номер, который выйдет в марте, представлен в двух обложках. На одной Анджелина позирует в свойственном ей элегантном монохромном образе – классическое пальто и юбка-карандаш. На второй Джоли предстала в черной водолазке и джинсах, сидя на зеленой лужайке. Стилист подобрал образы от брендов Max Mara, Burberry, Ralph Lauren, Chanel и не только.  


На других кадрах голливудская актриса предстала в тренче на голое тело, вальяжно расположившись в режиссерском кресле. Рядом с ней на лужайке бегают ее питомцы – очаровательные собаки Дасти и София. А на террасе дома бывшая жена Брэда Питта разгуливает в винтажном кафтане Brunello Cucinelli, вьетнамках Tom Ford и с кружкой в руках.


Съемка проходила на территории частного поместья в Лос-Анджелесе, где знаменитость проживает со своими детьми  19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14-летней Шайлой и 12-летними близнецами Вивьен и Ноксом. 


Кроме фотосессии Джоли дала интервью, в котором рассказала о своей последней режиссерской работе, о совместной книге с Amnesty International, о ее продолжающейся борьбе за права женщин и детей, а также о семье и затянувшемся трудном разводе с актером Брэдом Питтом.  

Также издание сняло короткий ролик, в котором звезду попросили показать, что она хранит в своей дамской сумочке. Оказалось, в личном аксессуаре 45-летняя актриса носит солнцезащитные очки, блеск для губ Guerlain, шоколад, любимое масло для лица и лекарства от аллергии для детей.

Фото: vogue.co.uk
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter