Андрейченко: в условиях беспрецедентного политического давления Союзное государство достойно держит удар

Об этом заявил первый заместитель председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Владимир Андрейченко на заседании шестьдесят второй сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которая проходит сегодня в Доме Правительства.


Владимир Андрейченко отметил, что белорусские парламентарии всегда рады принимать российских коллег на гостеприимной белорусской земле:

– Есть особый символизм в том, что наша сессия проходит в канун годовщины начала Великой Отечественной войны. Мы снова переживаем судьбоносный момент, когда от наших действий зависит не только будущее Беларуси и России, но и всего мира. В условиях беспрецедентного политического и экономического давления Союзное государство достойно держит удар. Предпринимаются действенные шаги по обеспечению устойчивости социально-экономического развития, недопущению резкого падения уровня жизни граждан. Вместе с тем мы знаем, что давление будет нарастать. И в этих условиях жизненно необходимо работать на опережение, углублять интеграционные процессы по всему спектру нашего взаимодействия.



Андрейченко: сегодня все имеющиеся средства должны работать на противодействие санкционной политике Запада

Андрейченко: необходимо развивать сотрудничество со странами, готовыми работать на принципах взаимопонимания
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter