Андрей ГАЕВ, заместитель председателя Государственного комитета по имуществу:

— “Народная газета” была и остается одним из моих главных источников новостей и актуальной информации. При этом газета не перестает удивлять новыми проектами и темами. Человек любого возраста и интересов найдет свою рубрику в “НГ”.
Со своей стороны приятно отметить, что столь большое количество газетной площади “Народная” уделяет земельному вопросу. Причем подчеркну: журналисты газеты подходят к “земельной” теме глубоко и аргументированно — недаром сотрудники “НГ” постоянно обращаются к специалистам Государственного комитета по имуществу за комментарием или подробностями. Сразу видно, что читателям “НГ” важна эта тема, они хотят не только получить информацию из первых уст, но и понять, проанализировать ее. Я могу говорить об этом со всей ответственностью, поскольку неоднократно был участником “прямых линий”, организованных “Народной газетой” для своих читателей, и знаком с прекрасной аудиторией “Народной”.
Что касается нашего сотрудничества, то оно будет продолжено самым тесным образом. Поэтому желаю коллективу “Народной газеты” новых успехов и интересных публикаций, а читателям этого издания — обязательно оставаться вместе со своей газетой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter