Анастасия Винникова не готова пожертвовать учебой ради музыкальной карьеры

Участница конкурса песни "Евровидение-2011" от Беларуси Анастасия Винникова не готова пожертвовать учебой ради музыкальной карьеры. Об этом исполнительница заявила сегодня во время online конференции на сайте БЕЛТА.

Несмотря на активную подготовку к участию в конкурсе, Анастасия Винникова продолжает ежедневно посещать занятия в Минском государственном лингвистическом университете. Правда, признается, что времени на выполнение домашних заданий практически не остается. 

Тем не менее исполнительница полна решимости совмещать музыкальную карьеру и учебу. "Учебу я ни в коем случае не брошу. И даже мысли такой не было, нет и не будет, потому что образование - это прежде всего", - сказала она, выразив уверенность в том, что в современном мире одного образования уже недостаточно, нужно два или три. 

Кстати, знания, полученные благодаря учебе, очень пригодились Анастасии в Голландии. Там проходила большая пресс-конференция, которая длилась около 3 часов, с участием репортеров из разных стран, все общение шло на английском. "Языковой барьер мне преодолевать не приходится, общаюсь на английском свободно", - призналась исполнительница.

Belta.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter