Анастасия Решетова дала повод для слухов о возобновлении отношений с Тимати

24-летняя модель и бывшая возлюбленная популярного российского рэп-исполнителя и бизнесмена Тимати (Тимура Юнусова) поделилась снимками на своей странице в Instagram. Тем самым она дала повод говорить о воссоединении их пары.


Напомним, рэпер не так давно оставил юную модель с маленьким ребенком. 

На днях в своем микроблоге девушка похвасталась шикарным букетом, подаренным ее "бывшим". Подарок ростом практически с саму Анастасию. Снимок молодая мама подписала так:

"Снова заставили меня почувствовать себя маленькой девочкой". 

Чуть позже стало известно, что сейчас Тимур, Анастасия и их общий маленький сын отдыхают в Дубае. При этом модель заявила, что она не состоит в любовных отношениях с отцом своего ребенка, а их совместный отдых – ради их сына Ратмира. Звезды стараются быть примерными родителями и сохранять теплые отношения ради хорошего воспитания и будущего малыша. 

При этом Решетова подчеркнула, что многие сегодня придерживаются стереотипной позиции, что если пара расходится, то мужчина и женщина сразу начинают судиться. Именно поэтому появление ее в компании Тимура вызывает столько вопросов у фанатов и подписчиков.


Отметим, что новогодние праздники модель отмечала с маленьким Ратмиром на территории ОАЭ, а Юнусов – вместе с дочерью от предыдущего брака и ее мамой Аленой Шишковой. А в первые дни 2021-го Тимати решил, что сейчас очередь второго ребенка. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter