"Амкодор" может открыть дилерский центр в Туле

"Амкодор" может открыть дилерский центр в Туле
ОАО "Амкодор" может открыть дилерский центр в Туле. Об этом сообщил сегодня корреспонденту БЕЛТА первый замглавы администрации Тулы Александр Ядыкин во время визита делегации Тульской области на предприятие, передает корреспондент БЕЛТА.
"Мы заинтересованы в создании дилерского центра "Амкодора" в Туле, который позволит проводить сервисное обслуживание, удешевит расходы на обслуживание техники, закупаемой для муниципальных нужд. Кроме того, центр создаст новые рабочие места", - сказал Александр Ядыкин. Особую актуальность открытие центра приобретает в связи с освобождением в Туле большого количества производственных площадей, занятых под оружейное производство.
Первый замглавы администрации сообщил, что в конце мая в Туле будут приняты новые правила по благоустройству города. Чтобы обеспечить выполнение всех задач, потребуется техника. "Техника современная, соотношение цены и качества которой было бы на уровне золотой середины. Техника, которую производит предприятие "Амкодор", вполне отвечает этим требованиям", - констатировал Александр Ядыкин.
Тульская делегация, посмотрев разработки "Амкодора", сформировала примерный список моделей для закупок. Речь идет о снегопогрузчиках, а также о новой разработке предприятия - погрузчике "Амкодор 211". Это погрузчик с бортовым поворотом, который оснащен различными быстросменными рабочими органами.
Первый заместитель гендиректора ОАО "Амкодор" Александр Нахаенко сообщил, что сейчас обсуждается контракт с Тульской областью о долгосрочном сотрудничестве на поставку техники в этот регион. "Российский рынок - наш основной рынок сбыта. Больших объемов техники в Тулу до настоящего времени не поставлялось, в основном это были небольшие партии для коммунального и сельского хозяйства, которые мы поставляем во все регионы Российской Федерации", - сказал он, отметив значимость стремления региональных российских властей создать специализированные подразделения по обслуживанию техники. "Мы готовы провести обучение специалистов на базе своего предприятия, ввести в эксплуатацию данную технику и обеспечить необходимые методики в ее сопровождении", - добавил он.
"Визит тульской делегации вселяет надежду, что мы придем к более системному подходу в работе по продвижению продукции в этот регион", - подчеркнул Александр Нахаенко. Он отметил, что контракт на поставку техники в российский регион может быть подписан в ближайшее время.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter