Американка показала эффектные позы для фото и стала знаменитой

Блогер из США Бонни Родригес Крживицки решила рассказать подписчикам, как правильно позировать на снимках. Фото появились в ее Instagram.


Ракурсы для фото Бонни представила в виде коллажей, на которых показала сперва неудачный, а затем удачный ракурс для фотографий. На одном коллаже американка запечатлена в черном бикини и накидке. На первом снимке она расслаблена, на втором стоит на носочках полубоком к камере, выпрямив спину и отведя руку в сторону. Такое положение сделало ее фигуру стройнее. 


Еще один коллаж продемонстрировал, как можно эффектно сфотографироваться на диване. На первом фото Бонни сидит, подперев подбородок рукой, на втором сидит, немного вытянув ногу и опустив руки на колени. «Не забывайте соблюдать ракурс для того, чтобы выглядеть элегантнее», – отметила блогер.

Для снимков на пляже Бонни порекомендовала стоять вполоборота к камере и выставлять одну ногу вперед. Также для фотосессий блогер советует выбирать приталенную одежду, которая выгодно подчеркивает фигуру на кадрах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter