Альварес поделился мнением о "Тоттенхэме", против которого сыграет в матче АПЛ

Молодой нападающий "Манчестер Сити" аргентинец Хулиан Альварес считает, что "Тоттенхэм" показывает отличный футбол уже долгие годы. Таким мнением он поделился перед матчем 7-го тура Премьер-лиги, сообщает официальный сайт "горожан".

Фото: telegraph

По словам Альвареса, каждая игра в АПЛ для него является настоящим вызовом, ведь у него есть шанс встретиться с сильными командами и лучшими игроками.

"Уже много лет "Тоттенхэм" показывает отличный футбол, и в этом сезоне футболисты их клуба показывают подобное, так что это будет ключевая игра. Как я уже говорил ранее, мы сосредоточимся на себе, ведь хотим набрать очки. Поэтому это будет отличная игра, которую мы, как всегда, постараемся выиграть", – сказал аргентинец. 

Что же касается главного соперника "Мансити" – "Арсенала", то Альварес отметил, что его клуб просто сосредоточен на том, чтобы преуспевать в каждом предстоящем матче, не теряя очки. 

Встреча между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом" состоится сегодня, 19 января, начало матча в 23:00 по минскому времени. Игра пройдет на стадионе "Этихад" в Манчестере. Главным арбитром назначен Саймон Хупер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter