Алло, я вас слушаю...

В стране пройдет первый «мобильный» конгресс
В стране пройдет первый «мобильный» конгресс

Руководители и ведущие специалисты операторов сотовой связи, контент– и интернет–провайдеры, представители научных и проектных институтов обсудят вопросы развития рынка мобильной связи в Беларуси и странах СНГ, маркетинга и Интернета. Участники мероприятия расскажут о сотовых телефонах и коммуникаторах, современных технологиях связи, навигации и оборудовании.

— Задача форума — не только представить новые модели телефонов, — рассказывает ответственный координатор проекта «Первый мобильный научно–практический конгресс «Мобильная связь: тенденции и перспективы развития» Наталья Ефимкина. — Мы должны определить особенности и пути развития белорусского рынка сотовой связи в контексте достижений в этом направлении стран СНГ, а также создать платформу для обмена мнениями.

Первый мобильный конгресс пройдет при поддержке Министерства связи и информатизации 22 сентября в Минске. Его партнерами выступили компании «Эрикссон», «Алкатель», НТООО «Связьинформсервис» и МТС. Информационную поддержку окажут газеты «Советская Белоруссия» и «Аргументы и факты в Беларуси».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter