Алла Пугачева на свое 72-летие задула свечи и плюнула в праздничный торт

Звезда эстрады, певица, продюсер, актриса, народная артистка СССР, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени Алла Пугачева сегодня отмечает свой 72-й день рождения. Тем, как проходит праздник, поделился ее супруг – шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram.
 
Артист опубликовал видео, на котором он вместе с детьми – Гарри и Лизой – поздравляет Аллу Борисовну с ее днем. В кадре были цветы и торт со свечами. Примадонна шокировала всех, когда выполняла просьбу маленького Гарри и задувала свечи на десерте. 



 Со словами: «Главное пожелание – чтобы воцарился мир на земле!» – именинница задула огоньки и тут же плюнула, что вызвало смех у всего семейства.

После этого дети прочитали маме стихи и подарили подарки.

Комментарии и поздравления под видео оставили многие звезды. 

– С днем рождения дорогую нашу Аллу Борисовну, – написала певица Жасмин. 

– Мои поздравления и пожелания здравия, гармонии и радости. И пусть эта атмосфера любви и тепла сохранится еще на долгие годы, – пожелала Примадонне заслуженная артистка России Нонна Гришаева. 

– Большой от нас привет и поздравления, – прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин. 

– Прекрасное утро в по-настоящему прекрасной семье. Спасибо, Макс, Гарри, Лиза, за заботу и любовь к Алле Борисовне. Всех с днем рождения! Всех благ, – такие слова адресовала Алле Борисовне певица Анита Цой. 

Поздравил звезду и Николай Басков:

– С днем рождения, единственная и неповторимая, здоровья и долгих лет!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter