Алина Загитова оттолкнула фанатку во время автограф-сессии

Инцидент произошел во время встречи с поклонниками после ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». В нем 17-летняя фигуристка исполняет главную роль.


Видео оказалось в соцсетях – на нем видно, как фигуристка, едва скрывая раздражение, фотографировалась с поклонниками. Алине не понравилось, когда фанаты пытались дотронуться до нее: когда одна из фанаток обняла ее, спортсменка с недовольным лицом разорвала объятия.

Кадры разделили пользователей Сети на два лагеря. Одни обвинили спортсменку в звездной болезни и упрекнули ее в невежливом поведении с фанатами. Другие, наоборот, заступились за Алину: «Ну что поделать, ей 17, а у нее по два шоу в день, проблемы в карьере и общественное давление. Ее психика не справляется», «Она не раз говорила, что не любит излишнее внимание к себе».

Кроме этого, пользователи посоветовали родителям объяснить своим детям то, что у каждого есть личное пространство. «Мне очень стыдно за них, почему столько невоспитанных людей! Многие вообще не знакомы с понятием личное пространство. Алиночка, сил тебе», «Знаете. Обнять — это обнять. А тут фанатка просто навалилась. Алина, в конце концов, тоже человек. Ей, видимо, было не очень приятно и удобно», — писали фанаты фигуристки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter