Алешко: Год народного единства получилось сделать значимым для Беларуси

Об этом заслуженная артистка Беларуси Виктория Алешко заявила в эфире общественно-политического ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио».


В эфире программы вспомнили, каким насыщенным для Беларуси оказался 2021-й. Ведущий «Будней» Вадим Шепет поинтересовался у артистки: «Что для нашей страны был Год народного единства?»

– Верю в то, что 2021 год удался, по моим ощущениям, так и случилось. Грандиозный концерт 17 сентября в День народного единства, огромное количество людей в «Минск-Арене», сумасшедшая энергетика – все это говорит о том, что удалось как-то поспособствовать [придать значимость такому важному для Беларуси событию]. Мы, артисты, сделали это при помощи своего творчества. На мой взгляд, все получилось, – сказала Виктория Алешко.

Вадим Шепет отметил, что сейчас в Беларуси стали больше ценить авторов и исполнителей – патриотов республики, которые проявили себя в сложный период для нашей страны. 


– Да, есть такое, и это не может не радовать. Конечно, мы все отдаем для того, чтобы так было. И получаем результат, энергетику слушателей, приятные слова в свой адрес, – согласилась гостья «Будней».

Ток-шоу «Будни» выходит утром с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter