Алена Ланская выступит на "Евровидении-2013" в платье из 70 тыc. стразов Сваровски

Алена Ланская рассказала журналистам, что над сценическим костюмом белорусской исполнительницы работает команда из Греции, кроме того,  к международному форуму ее будут готовить визажисты  и стилисты, которые работали с Ани Лорак, Дмитрием Колдуном и Филиппом Киркоровым.

"Песня очень зажигательная, танцевальная, яркая, позитивная, и номер будет ей соответствовать, – делится впечатлениями Ланская. – Я настоятельно советую всем прильнуть к экранам 14 мая, чтобы его увидеть. Это будет яркое и запоминающееся шоу".

Белорусская певица уже успела выступить в Молдове, Румынии, Греции, Турции, Нидерландах и Австрии. В планах у Алены Ланской – провести концерты в Бельгии и России. Как рассказала артистка, промотуры также неотъемлемая часть работы в подготовке к конкурсу "Евровидения". Организационный коллектив Ланской уделяет внимание в первую очередь тем странам, которые находятся с  ними в одном полуфинале. Уже завтра белорусская певица улетает в Сербию, чтобы сконцентрировать внимание над постановкой номера.

Алена Ланская также призналась, что каждое свое выступление она просит снимать на видео для того, чтобы после его просмотра, оценить себя и свои возможности,  побывать на месте зрителя и понять, над какими ошибками нужно работать.

Международный конкурс песни "Евровидение-2013" пройдет с 14 по 18 мая в швейцарском городе Мальме. Алена Ланская выступит под 11-м номером в первом полуфинале 14 мая с песней "Solayoh".


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter