Алексей Воробьев: ода гормонам

За одну ночь Воробьев успел сняться сразу в 5 голливудских блокбастерах
Алексей Воробьев выпустил новый клип на песню «Круглосуточно твой», в котором выступил и режиссером, и сценаристом, и исполнителем главной роли. Задумка Воробьева переносит зрителей на съемочную площадку ремейков культовых голливудских картин. Мы увидим, как снимаются фильмы о Джеймсе Бонде, «Титаник», «Город грехов», «Интервью с вампиром» и даже «Пятьдесят оттенков серого». По сюжету актер и актриса, которые в жизни терпеть не могут друг друга, на площадке вынуждены снова и снова играть любовь. 

Джек Доусон и Роуз на палубе «Титаника»

Джеймс Бонд (Алексей Воробьев) и его девушка (Катя Блейри)

Решив, что исполнять эту композицию лучше дуэтом, Алексей объявил конкурс в своем «Инстаграме». Победительницей стала юная жительница Петербурга Катя Блейри, которая и спела с Воробьевым. Режиссера, который вынужден растаскивать ненавидящих друг друга героев, сыграл Максим Коновалов. А на роль его музы пригласили… диетолога-эндокринолога Наталью Зубареву. 

В роли Лестата из фильма «Интервью с вампиром»

Кристиан Грей и Анастейша Стил из фильма «50 оттенков серого»

Именно ей Алексей обязан возникновением композиции. Наталья — давняя подруга Алексея, и песня «Круглосуточно твой» появилась после выхода ее книги «Вальс гормонов». «Мы, мужчины, тщетно пытаемся понять женщин. Знакомство с работами Наташи многое мне прояснило. Стала понятна важная роль, которую играют гормоны в женском организме, и природа возникновения «гормона счастья» — серотонина», — рассказывает Алексей. В результате Наталья сыграла роль, как назвал ее Воробьев, «серотониновой феи». Задачей феи было мирить и успокаивать героев. И у нее это получилось, по крайней мере съемки состоялись и актеры не поубивали друг друга!

Максим Коновалов сыграл режиссера, а Наталья Зубарева — его «фею»

Мария АДАМЧУК

Все фото Владимира Соколова
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter