Алексей Хлестов нашел свою звезду

У популярного белорусского певца и московской артистки Лены Князевой завязался роман? Хлестов и сам не ожидал, что его тандем с Леной Князевой получит такой резонанс в музыкальной тусовке. Сначала он на своем сольном концерте во Дворце Республики исполнил с ней дуэтом песню "Две звезды" (белорусской публике певица известна по сериалам "Клуб", "Мечты Алисы" на MTV и клипу "Сто часов счастья"). Позже повез премьеру на "Славянский базар в Витебске-2007", где Алексей и Лена выступили дуэтом сразу в трех гала-концертах. Там их журналисты и окрестили лучшим дуэтом фестиваля. А потом пошли слухи о том, что белорусского певца с Леной связывают не только творческие планы.

— У нас с Леной много общего, — говорит Хлестов. — А объединяет нас теплая дружба и любовь к творчеству. Я рад, что "Две звезды" исполнил именно с Леной Князевой. И раз пошли различные слухи, то, наверное, наш дуэт образовался не зря.
— Дело в том, что я давно слежу за творчеством Леши, знаю, что он очень популярен в своей стране, — отмечает  Лена Князева. — Весной этого года мне совершенно случайно попал в руки его альбом "Потому что я люблю". Я давно не слышала настолько пронзительно-искренних, нежных песен о любви! При личном знакомстве Леша оказался очень приятным, умным человеком. Сегодня в шоу-бизнесе такой певец, который смог добиться профессиональных высот и остаться искренним, большая редкость.
Пока артисты "отбиваются" от слухов об их романе. А композиция "Две звезды" уже в середине августа готова зазвучать на белорусских и российских радиостанциях.
Марина ПАШКЕВИЧ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter