Александра Герасименя стала рекламным лицом Беларусбанка

А.Герасименя стала рекламным лицом Беларусбанка
ОАО "АСБ Беларусбанк" и двукратный серебряный призер летних Олимпийских игр 2012 года Александра Герасименя сегодня подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому спортсменка стала рекламным лицом банка, передает корреспондент БЕЛТА.

Александра Герасименя отметила, что соглашение никак не ограничивает ее действия и поступки, оно лишь добавляет ответственности, так как предполагает соответствие образу рекламного лица одного из ведущих банков страны. Сотрудничество Беларусбанка и Александры Герасимени является не случайным. Спортсменка благодаря своим достижениям уже стала настоящим брендом Беларуси, выразил мнение заместитель председателя правления банка Илья Шаланки. 

Он добавил, что Александра - не только великолепная спортсменка, но и прекрасный, добрый человек, занимающийся благотворительной деятельностью. Она является одним из активных участников благотворительного проекта "Мечты сбываются", оказывающего помощь больным детям. Благотворительная деятельность близка и Беларусбанку, подчеркнул Илья Шаланки.

Александра Герасименя в ответном слове заметила, что уже в течение долгого времени является клиенткой Беларусбанка, пользуется различными банковскими услугами и рада возможности сотрудничества не только в качестве клиента, но и делового партнера. Спортсменка призналась, что свои призовые за две серебряные олимпийские медали она также разместила на депозите именно в Беларусбанке.

Что касается суммы соглашения, то она является достойной и соответствует уровню страны, банка и самой Александры Герасимени, подчеркнул Илья Шаланки.

Александра Герасименя - дважды серебряный призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, чемпионка мира 2011 года и серебряный призер чемпионата Европы 2010, трехкратная чемпионка Европы среди юниоров 2001 года, рекордсменка Европы среди юниоров. Заслуженный мастер спорта Беларуси (2012). По итогам 2011 года Александра Герасименя признана лучшей спортсменкой Беларуси. За блестящие выступления на 30-х летних Олимпийских играх в Лондоне она награждена орденом Отечества третьей степени.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter