Александра Герасименя призывает присоединиться к проекту "Мечты сбываются"

Герасименя призывает присоединиться к  проекту "Мечты сбываются"
К благотворительному проекту "Мечты сбываются" подключились  белорусские спортсмены, выступающие за рубежом. Об этом рассказала лидер белорусской сборной по плаванию Александра Герасименя, сообщает БЕЛТА.

На пресс-конференции, посвященной 6-летию проекта и второму национальному фестивалю плавания "Золотая рыбка", , рассказала о благотворительном проекте "Мечты сбываются", основанном звездами белорусского спорта и призвала присоединиться к проекту всех желающих помочь людям с ограниченными возможностями.

В рамках проекта "Мечты сбываются" было проведено более 450 акций по всей Беларуси. Теперь к нему подключились белорусские спортсмены, выступающие за рубежом.  За последний год в 11 странах, включая Беларусь, прошло 22 акции.  « Мне очень понравилась, что во время этих акций белорусы ощутили чувство локтя», - сказала Александра Герасименя.

Спортсменка отметила, что лидеры проекта участвуют в акциях не для собственного пиара, как считают некоторые. И доказательством тому служит то, что многие известные атлеты участвуют в акциях анонимно.  «Мы просто пытаемся призывать людей, которые неравнодушны и хотят помочь, и желаем, чтобы их стало больше», - сказала  Александра Герасименя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter